• Авторизация


Грипп и ЦАП 23-12-2022 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беру свои слова назад. Хуже быть может. Грипп - не ерунда. Лежу пластом, сил нет, боль в груди сильная. Страшно двигаться и дышать, кашлять тоже, но это надежда что-то откашлять. Всю ночь Семён воет и стонет, и я с ним хожу с короткими перерывами на провалиться в сон. Ну хоть грудь иногда начал отпускать. Не знаю, что он там сосет и есть ли вообще молоко, но сил это мне, конечно, не добавляет. Медленно думаю в сторону ЦАПа, но как представлю эти телодвижения - добраться, подняться на третий этаж, а если идти сдавать кровь и делать снимок... Начинаю откладывать силы в копилочку 😊
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грипп и ЦАП | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»