• Авторизация


На даче 27-05-2022 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На даче высадила все оставшиеся тепличные растения, тыкву и кабачки. Выглядит наше хозяйство довольно стремно) Но чувства от дачи уже родные. Так приятно идти по дорожке меж деревьев (запинаясь о колышки и стараясь не наступить на кошачьи какашки) вперед к теплице и грядкам, чтобы узнать, что там нового. Земляника, видимо, пострадала от холода. Томаты толстеют потихоньку, новые не завязываются. Зелень ест крестоцветная блошка. Горохи и бобы, мелисса и тимьян не проклюнулись. Завтра ставим парник и вторую бочку, песочницу, рукомойник. Калитку муж собрался варить. Вечером или в воскресенье утром посажу огурцы, высажу бархатцы, посыплю блошек и повыдергиваю сорняки. В теплице видела ящерицу! Без хвоста. И огромных черных муравьев... А еще же борной кислотой обрызгать все в пасмурную погоду! Подоконники освобождаются и моются, туда возвращаются цитрусы и кактусы.
[700x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На даче | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»