• Авторизация


Новости Завра 17-03-2018 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Климозавр всегда с радостью встречает новый день, встречает с улыбкой и милым "агуу!", я от этого агу млею и таю, это ж уже разговоры! Агукаю во всех интонациях ему в ответ, получается, что это он учит нас говорить, а не мы его. Сейчас он спит, положив мне толстую щечку на плечо, ну как его такого куда-то переложить? Пахнет сгущенкой. Вырос за полтора месяца сантиметров на десять.

Читаю сейчас книгу "Материнская любовь" о том, как чрезмерное участие в жизни ребенка портит ее, и думаю, вспоминаю. Удивительно, но это же рядом! Матери, которые всю свою жизнь положили на ребенка. Моя мама такая же, ее жизнь не сложилась, и она решила прожить мою. Жены, у которых муж - бесполезный балласт, а сына они любят больше. Мужчины, которых растила мама. Я вижу их на работе и в интернете и слушаю их истории. Пишут, что в таких семьях болеют чаще, и ведь правда! О каких только болезнях и лекарствах не узнаешь! Мне и самой бывает сложно переключиться с миленького младенца на усталого ворчащего мужа, но стать вот такой - страшно. Поначалу я сильно уставала, не имела никаких желаний и чувствовала что-то подобное, "лишь бы у ребенка было, а на себя пофиг", теперь привычно и полегче, знаешь, что за тяжелым днем придет новый, лучший. Неее, я на себе крест еще не поставила :) Да будет так!

Тут ему полмесяца, но фото мне нравится."Алло, бабушка, они опять возили меня гулять!"

[375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мой_Тори 17-03-2018-12:03 удалить
Привет вам! Костюмчик и правда как у динозавра! Умничка, что умеешь переключаться и понимаешь ценность этого) многие, к сожалению, не такие) у нас вот тоже пополнение дома, правда с хвостами и усами) котячье-мурчащее, два кошака) [393x700]
honey_porcupine 17-03-2018-12:33 удалить
Мой_Тори, ух ты, коты-двойняшки?) Как назвали?
Растёт! Ну, совсем мелкие-то и требуют внимания постоянно, что с них взять ))
Мой_Тори 17-03-2018-17:09 удалить
honey_porcupine, кошка (на стуле) Сливка или Брыська. а котей пока просто Кот или Котей. Он еще к нам привыкает, прячется иногда. Стресс большой.
honey_porcupine 22-03-2018-13:23 удалить
Комарик_в_квадрате, даже не верится, что когда-то он подрастет и сможет посидеть поиграть сам. Зато потом, наверное, можно будет вместе готовить, бегать, делать уборку, рисовать... *размечталась* :) Мой_Тори, я бы кота Кофе тогда назвала, чтобы был Кофий со Сливкой :D Помню, у нас хомячка тоже звали просто Хомой.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости Завра | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»