Когда я все это дописала, то полил ливень. Я открыла балконную дверь, встала на пороге и смотрела на чуть косые струи, закатное солнце, мужика с лабродором, которые бежали домой, и то, как падают капли на балкон, оставляя круглые отметины, а граница сырости все приближается и приближается. Вот бы кинуть линолеум и поставить пару стульчиков, тогда бы наш балкон был уютным и устойчивым к дождю. Хотя кто мешает просто стулья с кухни. И запах... чем пахнет июнь? Короче, здорово вот так просто стоять и смотреть, слушать и нюхать. Жить-жить, а потом остановиться и прыгнуть в момент.