• Авторизация


Еще вот 09-06-2017 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я все это дописала, то полил ливень. Я открыла балконную дверь, встала на пороге и смотрела на чуть косые струи, закатное солнце, мужика с лабродором, которые бежали домой, и то, как падают капли на балкон, оставляя круглые отметины, а граница сырости все приближается и приближается. Вот бы кинуть линолеум и поставить пару стульчиков, тогда бы наш балкон был уютным и устойчивым к дождю. Хотя кто мешает просто стулья с кухни. И запах... чем пахнет июнь? Короче, здорово вот так просто стоять и смотреть, слушать и нюхать. Жить-жить, а потом остановиться и прыгнуть в момент.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мой_Тори 09-06-2017-22:17 удалить
Июнь пахнет цветущим каштаном, сиренью и черемухой.. первым летним теплым дождем, зеленым чаем и первыми ягодами, кожей после солнца. Я тоже довольно часто ловлю себя на таких моментах. Как в детстве, когда столько всего видно было, муравьев и жучков, листочки и травинки все-все-все. Когда такое искреннее счастье от момента. И я очень боялась, и до сих пор боюсь, что с годами перестану замечать эту прелестную магию лета, запахов, моментов. Хочется законсервировать это чувство :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще вот | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»