Дочитала книгу "Как люди видят", которая показалась мне набором плохо соединенных фактов, но зато вдохновила взять фуджик и фотографировать все подряд. Фото - прощание с этой квартирой, послезавтра мы с нее съезжаем, чтобы в апреле вернуться в другую такую же.