• Авторизация


Фото в зеркале 27-02-2016 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x333]

[500x333]

Дочитала книгу "Как люди видят", которая показалась мне набором плохо соединенных фактов, но зато вдохновила взять фуджик и фотографировать все подряд. Фото - прощание с этой квартирой, послезавтра мы с нее съезжаем, чтобы в апреле вернуться в другую такую же.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мой_Тори 28-02-2016-12:37 удалить
мы тоже переехали на новую. сегодня иду прощаться с той) там много зеркал, было неплохо)
honey_porcupine 28-02-2016-15:44 удалить
Ура-ура, поменьше в жизни нам переездов! :) (я планирую три на оставшуюся жизнь: следующая служебная квартира, своя квартира и домик, и хватит)
Мой_Тори 28-02-2016-19:34 удалить
honey_porcupine, у меня в планах два переезда)) своя и домик в дальнейшем)) и вам легких переездов и уютных домов)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото в зеркале | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»