• Авторизация


Людям 07-02-2013 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Есть такая книга "Остаемся зимовать" (на самом деле "Коробки света"). Она про то, как февраль длился 900 дней и что из этого вышло. Вот как бороться с Февралем:

снимать рубашки, закатывать брюки, надевать летние платья,

пить мятный чай и лежать в мятной ванне,

поливать землю горячей водой,

тащить небо вверх и к себе, как старые обои,

разгонять облака длинными шестами,

варить мятный суп:
8 чашек куриного мяса
2 чашки мятных листьев
3 больших яйца
1/2 чайной ложки соли
1/4 чайной ложки черного перца.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
honey_porcupine 09-02-2013-21:28 удалить
Мой_Тори, а меня как назло от нее тошнит) Но суп я обязательно сварю.
Мой_Тори 14-02-2013-16:30 удалить
pissenlit, а мне нравится безумно она) жаль не растет больше на даче(((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людям | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»