• Авторизация


Буду пинать себя, и все-таки сделаю. 21-08-2009 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила игры просты: три
первых читателя, которые оставят комментарий к этому посту, в течение
года (начиная с этой даты) получат от меня какой-либо подарок,
сделанный моими руками (в том числе и по почте)!
Единственное "НО": цепочка игры не
должна прерваться, то есть эти трое в своих блогах должны разместить
подобную информацию и таким образом передать эстафету дальше

а мама так злится, если мне что-то присылают

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Рискну здоровьем и своей ленью))) А чем же твоей маме не нравятся посылки?
21-08-2009-11:50 удалить
КстАтИ ГдЕ МоЙ поДаРОЧеК?? ГдЕ ФеНьКа, кОтоРую Вы МнЕ УЖе ГоД оБеЖаЕтЕ?...
21-08-2009-11:51 удалить
ХаХа)) Два ПоДаРОЧкА!!!
Kierana 21-08-2009-15:11 удалить
Хм... а что бы вы хотели получить? Из сделанного своими руками?)))
honey_porcupine 21-08-2009-16:27 удалить
юна_курныкина, она видит в них что-то злобно-корыстное, особенно если от кого-то противоположного пола. комуненравится_пускайподавится, одииин! Kierana, *улыбнулся* вязаного (блин, сколько там "н"?) Тоторо ^_^ да все равно, на самом деле Вы третья, как понимаю?
Kierana 21-08-2009-16:43 удалить
*пролистала еще раз комментарии*pissenlit, похоже что третья)))
pissenlit, вот как... Ничего... привыкнет^^


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буду пинать себя, и все-таки сделаю. | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»