Весь день стаи людей тащились на кладбище.
А теперь оттуда раздается радостное "Уххххууу!!"
Походу что-то празднуют.
Исходное сообщение юна_курныкина Угу... празднуют.. Троицкую родительскую субботу) Завтра Троица^^*у нас тоже ползли... вот только звуков не слышно, ибо далеко*О как! А моё больное воображение нарисовало толпу пируюущих зомби, которые пожирают людей, притащившихся на кладбище:))))) Я вообще подумала, что это анектод.