• Авторизация


Веселое) 06-06-2009 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день стаи людей тащились на кладбище.
А теперь оттуда раздается радостное "Уххххууу!!"
Походу что-то празднуют.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Угу... празднуют.. Троицкую родительскую субботу) Завтра Троица^^*у нас тоже ползли... вот только звуков не слышно, ибо далеко*
Исходное сообщение юна_курныкина Угу... празднуют.. Троицкую родительскую субботу) Завтра Троица^^*у нас тоже ползли... вот только звуков не слышно, ибо далеко*
О как! А моё больное воображение нарисовало толпу пируюущих зомби, которые пожирают людей, притащившихся на кладбище:))))) Я вообще подумала, что это анектод.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселое) | honey_porcupine - дерево поркупина | Лента друзей honey_porcupine / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»