• Авторизация


Без заголовка 20-01-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 20.01.2008года...
ППц как быстро летит время
ППц сколько всего мы успеваем за это время сделать и упустить
Радость,боль,подъемы и разочарования.Эти эмоции преследуют нас всю жизнь
Правда и ложь(из них второго больше) сопровождают нас и наших близких всегда.
Наши близкие нам врут и мы тоже им врем(порой что бы не делать им больно но врем)
Так всегда...было и будет!
Умные слова только в книгах которые пишуться годами,
честные отношения только в романах для дам
искренние эмоции только в сериалах
И красивые глаза только на картинках...
Хватит...
НЕ ВЕРЮ!!!
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Шутки_в_сторону_ - Дневник _Шутки_в_сторону_ | Лента друзей _Шутки_в_сторону_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»