Это цитата сообщения
Sergey1958 Оригинальное сообщениеПризрак дома Януковича. Кому достался дворец?
В знаменитое Межигорье я поехал в первый же день поездки в Киев. Очень уж хотелось посмотреть на эту новую достопримечательность украинской столицы. То, что на территорию резиденции пускают за какую-то символическую плату, я знал. Но что там парк, нужно было попасть внутрь. Как это сделать непонятно, только слухи, что вот раньше можно было, а теперь прикрыли.
Львовянин Пётр Олейник по прозвищу Призрак водит экскурсии по хоромам бывшего президента, а заодно и живёт здесь уже девять месяцев — переехал прямо из палатки на Майдане. Практически затворнический образ жизни сделали его настоящим призраком этого огромного дома.
Он и провёл меня по десяткам шикарных комнат этого огромного дворца под Киевом. И стал героем репортажа.
[показать]
Пошли на экскурсию>>>>>>>>>>>