Это цитата сообщения
lj_sadalskij Оригинальное сообщение
Браво, Рязанов!
"Гараж" - 30 лет спустя..)) Фотосессия для "Московского комсомольца".

Да, с Мэтром мы похожи, причем, чем дальше, тем больше.
Был даже случай: прилетел однажды на какой-то фестиваль, шел сквозь толпу, и люди зааплодировали. Думал мне, пока не услышал: "Браво, Рязанов!"))

Как-то Рязанов мне сказал: "Если бы увидел тебя раньше в "Месте встречи", на роль Плетнева не позвал бы..."
Сегодня Эльдару - 87. Хочу сказать - хорошо, что не увидел, хорошо, что позвал и картина состоялась, я благодарен ему за "Гусара".
Поздравляю его и желаю только сил - физических, моральных, эмоциональных и, конечно, творческих.
http://sadalskij.livejournal.com/2005764.html