• Авторизация


браво рязанов!!!!С 87 летием!!!! 18-11-2014 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Браво, Рязанов!
 


"Гараж" - 30 лет спустя..)) Фотосессия для "Московского комсомольца".
 

Да, с Мэтром мы похожи, причем, чем дальше, тем больше.


Был даже случай: прилетел однажды на какой-то фестиваль, шел сквозь толпу, и люди зааплодировали. Думал мне, пока не услышал: "Браво, Рязанов!"))


Стас и Эльдар Рязанов
Как-то Рязанов мне сказал: "Если бы увидел тебя раньше в "Месте встречи", на роль Плетнева не позвал бы..."
Сегодня Эльдару - 87. Хочу сказать - хорошо, что не увидел, хорошо, что позвал и картина состоялась, я благодарен ему за "Гусара".
Поздравляю его и желаю только сил - физических, моральных, эмоциональных и, конечно, творческих.

http://sadalskij.livejournal.com/2005764.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Уважаю! Не прогибался ни под кого. И сегодня честен на фоне агрессии!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник браво рязанов!!!!С 87 летием!!!! | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»