• Авторизация


zn 06-09-2014 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Гале и Пете, надеюсь, стало стыдно, что не позвали на свадьбу (бабушку) великую Людмилу Максакову.

[показать]

Да, каждый из них в отдельности - довольно милый молодой человек.
Но в паре они как-то не сочетаются, нет паззла, на мой, посторонний взгляд.

http://sadalskij.livejournal.com/1911448.html
И в инстаграмме у новоиспеченной жены Гали Юдашкиной появилась запись:
"Мы расписались 3 числа! И только сегодня можем объявить официальный день свадьбы! Это 6 июня 2015 года!!!! Мы очень счастливы!"


[показать]
Очень надеюсь, что им стало стыдно!

http://sadalskij.livejournal.com/1913412.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник zn | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»