• Авторизация


Zn 23-12-2013 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Познер, давно не авторитет, так, пустое место, кто читает мой ЖЖ постоянно ,тот знает!!

Посмотрел и-вью в Доме Книги..

Лишний раз убедился, старик слизняк и был такой всегда, рядился в демократы, это же ему вес придавало, время показало, лизун и приспособленец чистой воды, теперь о его позиции по Ходорковскому,

[показать]
...."В моей жизни Ходорковский не играет никакой роли" .
Ну, конечно, в его жизни играет роль Абрамович со своим приглашением на
новый год

Почему то от познеровского интервью остается поганое послевкусие.
Желаю Познеру посидеть три дня в обезьянике в простой ментовке, не в тюрьме, там он сразу расплывется, всех сдаст за милую душу, чтоб свою поганую шкуру спасти, так вот, три дня в ментовке, где ему жрать давать не будут, в туалет не водить, по морде раз три дадут, да мордой какой то обзовут, посмотрел бы я на него!

http://sadalskij.livejournal.com/1551623.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Zn | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»