Стихи.
01-12-2013 23:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
lj_sadalskij Оригинальное сообщениеОдно доброе слово может согревать три зимних месяца. А.П.Чехов
Я Вас люблю. Не надо уходить.
Со мною может что-нибудь случиться.
Вдруг разорвётся солнечная нить,
Которая в окне моём лучится.
Я Вас люблю, я Вас люблю сильней,
Чем это видно Вам из Вашей дали.
Зимой я выпускала снегирей,
Которые до Вас не долетали.
Я Вас люблю, и в комнате моей,
Раскрашивая воздух синим цветом,
Живут и вянут васильки полей.
Я Вас люблю. И холодно мне летом.
Любовь Якушева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote