• Авторизация


Нас три сестры.Одна за графом.... 29-11-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Задумчивый_Jack Оригинальное сообщение

БуТоН,

- Нас три сестры. Одна за графом,
Другая герцога жена.
Я всех моложе и красивей
Простой морячкой быть должна?

Не беспокойся, дорогая,
Оставь печальные мечты.
Простой морячкой ты не будешь.
А королевой будешь ты.

Я восемь лет по морю плавал
Искал, прелестная, тебя.
Я с под Испании далёкой,
И славлюсь сыном короля!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас три сестры.Одна за графом.... | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»