• Авторизация


ZN 18-11-2013 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_sadalskij Оригинальное сообщение

Армяно-русско-еврейско-венгерская любовь? [показать]

larafoto2
Вчера мама венгерского графа Шандора Фаркашди,
- который в один из приездов в Москву был очарован дочкой Татьяны Васильевой красавицей Лизой,
посетила новый спектакль Стаса Садальского и Татьяны Васильевой "Голая правда", который проходил в помещении театра Надежды Кадышевой "Золотое кольцо".


Елена была в восторге от постановки и, конечно, после спектакля зашла поближе познакомиться Татьяной Григорьевной и Станиславом Юрьевичем...
Выяснилось, что Татьяна Григорьевна давно мечтала побывать в Венгрии, но все никак не складывалось.


[750x1024]
- Конечно, приезжайте обязательно! - воскликнула мама графа - Прием организуем на самом высоком уровне!
[768x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

[1024x768]
С верным другом Олегом Белоусовым и Татьяной Васильевной

[1024x682]
А вот и мама венгерского графа - Елена. 25 лет назад в нее влюбился венгерский дипломат и увез к себе в Венгрию.

http://sadalskij.livejournal.com/1507893.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ZN | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»