• Авторизация


Royal 14-11-2013 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_royalty Оригинальное сообщение

Король Виллем-Александр и королева Максима в Сент-Маартене
Сегодня король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима посетили Сент-Маартен . Сначала состоялась приветственная церемония на площади Клема Лабега, затем встретились с губернатором острова Эвгин Олидэй, и пообщались с местными жителями. И платьице от своего любимого Натана.

[600x] [600x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Royal | БуТоН - Дневник БуТоН | Лента друзей БуТоН / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»