Король Виллем-Александр и королева Максима в Сент-Маартене
Сегодня король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима посетили Сент-Маартен . Сначала состоялась приветственная церемония на площади Клема Лабега, затем встретились с губернатором острова Эвгин Олидэй, и пообщались с местными жителями. И платьице от своего любимого Натана.