боюсь!
21-05-2008 00:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
боюсь за лучшего друга...возможно кто-то не поймёт, а мне пофиг сейчас! вообщем у него в автокатастрофе погиб любимый человек, с которым были связаны все его планы, надежды, чувства, с которым было связано его сердце!
и у меня теперь такое чувство что его сердце умерло...превратилось в пепел, и ещё эта свеча из Кёльнского собора, которая никогда для него не зажжёться с любимым человеком!
у него мёртвый голос, пустые глаза, я понимаю его боль,но не могу понять того что он больше не видит своего будущего!
Пойми, надо жить!!!! надо...пусть сначала ради других, преодолевая ту боль которая опустошила душу..знаешь, есть такие слова "Огонь родиться от другого огня. И душа человеческая родиться от другой души, и пишей ей служит любовь-та сила, которая не дает вселенной развалиться на части"
позволь кому-то зажечь заново своё сердце, пусть не сейчас, позже...даже значительно позже, но нельзя отказываться от жизни из-за того что сейчас всё не складываеться! Понимаю, что мои слова скорее всего ничего не изменят, потому что я сама не могу облечь те мысли которые у меня в голове в слова!!!но я точно знаю что нельзя уходить!!!! я очень надеюсь что Ира скажет тебе что тебе придёться пытаться заслужить дорогу в рай!
Дорогие мои ПЧ, помогите, ведь вы согласны, со смертью любимого человека жизнь не заканчиваеться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote