• Авторизация


Без заголовка 23-04-2008 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[308x480]наверное надо было назвать это дневником плаксы...ну что поделаешь, увы пока так!сегодня в голову пришёл далеко не новый вопрос: как тренировать память, что бы научиться забывать? а совсем хорошо бы-забивать! интересно, как долго можно думать о человеке, который не думал о тебе никогда,так игрушка, виртуальный разум, которому всегда можно написать если неспиться, плохое настроение или что-то ещё... как долго о нём можно думать? хотели поиграть? чтож поиграем!!!! только теперь это будут МОИ правила [307x480] [419x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SAPOTEKS 24-04-2008-09:53 удалить
А разве надо что-то забывать?Разве память для этого?Я думаю,лучше научиться извлекать хорошее из плохого.)И запоминать.))
хорошее из плохого иногда как-то трудно извлекаеться)))) но наверное ты прав)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Рыжая_И_колючая - Всё пройдёт...пройдёт и это... | Лента друзей Рыжая_И_колючая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»