[308x480]наверное надо было назвать это дневником плаксы...ну что поделаешь, увы пока так!сегодня в голову пришёл далеко не новый вопрос: как тренировать память, что бы научиться забывать? а совсем хорошо бы-забивать! интересно, как долго можно думать о человеке, который не думал о тебе никогда,так игрушка, виртуальный разум, которому всегда можно написать если неспиться, плохое настроение или что-то ещё... как долго о нём можно думать? хотели поиграть? чтож поиграем!!!! только теперь это будут МОИ правила
[307x480]
[419x480]