• Авторизация


то ли верить, то ли нет)) 24-09-2009 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


tests.ukr.net

Какая Вы богиня?

Диана - богиня девственной природы

Вы безумно желанны, но совершенно неприкосновенны. Как воплощение непорочного божества, Вы живете согласно собственным правилам. Ваши сексуальные желания во всем подчиняются Вашей строгой морали, хотя ханжой Вас назвать тяжело!

Ваша природная чувственность привлекает поклонников, однако они понимают, что Ваша спальня - храм, куда кто попало не допускается. За Вами остается след из разбитых сердец. К сексу Вы относитесь серьезно, считая его невозможным без любви; Вам приятны ухаживания, но в жизни Вы руководствуетесь собственными идеалами, и тот, кто их не уважает, не может рассчитывать на вашу благосклонность. Вы верите в идеальную любовь и не успокоитесь, пока не обретете ее. Мужчина, который покорит Ваше сердце, будет счастливейшим из смертных, ведь Вы - богиня!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
То же самое)) Эх, как красиво все написано)
очень) и в чем-то даже как-то похоже))
Ага, похоже) Не во всем конечно, но все же)
FLY_666 28-09-2009-22:46 удалить
а у меня получилась богиня ночи...мдя..стоит призадуматься)))
FLY_666, если бы у тебя что-то другое было я бы посмеялась)))вот мне интересно сколько ты продержишься после родов без секса))
FLY_666 29-09-2009-22:40 удалить
мне вот интересно,как я умудряюсь сейчас держаться!!!в самый тот период когда пиздеуц как надо!!!
мой благоверный боится! боится задеть малыша,стесняется,что ребенок его там видит и чувствует. сколько не бьюсь,и сколько не объясняю,все по барабану. он конечно все понимает,что там все защищено,и что ребенок чувствует только мои положительные эмоции,но нет...поэтому я сейчас страдаю и нервничаю. он просто не понимет,что сейчас самое лучшее время во время беременности, а потом когда нельзя будет,сам будет мучаться....рррррррррррр!!!!!!!!!!!!:fool:
FLY_666 29-09-2009-22:41 удалить
ахахахаха))))




пиздеуц))))))))
FLY_666, ))))что-то мне это напоминает"пиздеуц"))
мда...или сейчас, или только уже после родов...а ты его изнасилуй)
FLY_666 30-09-2009-22:57 удалить
так а..пардон,как?насиловать нужно что-то,что стоит))
FLY_666, подсыпать виагру в супчик)))
FLY_666 01-10-2009-14:21 удалить
так плохо...надо чтобы по собственному желанию...
FLY_666, тогда я не знаю, поговори с ним ещё раз))
FLY_666 02-10-2009-23:47 удалить
УРААААААААААААА



Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то ли верить, то ли нет)) | Рыжая_И_колючая - Всё пройдёт...пройдёт и это... | Лента друзей Рыжая_И_колючая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»