• Авторизация


институт, экзамены, сессия 15-01-2008 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - nice

Сдавал экзамен по языкознанию - один труднейших предметов I've ever learnt(: это пожалуй как сопромат на математическом(: Препод проявил ко мне симпатию, на удивление.. она даже улыбалась когда я заливал ей в уши додуманный собою трэш(: Ожидаемое, вызвавшее у меня разные эмоции, но по большей степени положительные "удовл" теперь красуется в моей зачетке рядом с "хор" по фонетике(: после этого подвига сессия кажется завершенной.. ан-нет(: Всеже, расклад не очень плохо.. не хватает, пожалуй.. бутылочки с дымком(:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник институт, экзамены, сессия | ideal_husband - Eternity fun. Prelude | Лента друзей ideal_husband / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»