институт, экзамены, сессия
15-01-2008 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - nice
Сдавал экзамен по языкознанию - один труднейших предметов I've ever learnt(: это пожалуй как сопромат на математическом(: Препод проявил ко мне симпатию, на удивление.. она даже улыбалась когда я заливал ей в уши додуманный собою трэш(: Ожидаемое, вызвавшее у меня разные эмоции, но по большей степени положительные "удовл" теперь красуется в моей зачетке рядом с "хор" по фонетике(: после этого подвига сессия кажется завершенной.. ан-нет(: Всеже, расклад не очень плохо.. не хватает, пожалуй.. бутылочки с дымком(:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote