да уж..пишу по привычке..как в песенке.."и я шагаю по.."
02-08-2011 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
да не просто пишу именно здесь..где начало ёёё моёё в лили и т.д....
в общем как ни дня ни часа без...находки...
---- эт из жижи..
еще про колесо на новенького..
---
что означает..ху с эффектом проявления про-мадонна с мла денцем?
2 августа, 21:48
не раз отмечала..нечто новенькое ..
за всё моё время продолжительности возможности наблюдения и образовательного опыта..
включая и просмотры сюежетов живописи..
это новшество проявляется..как демонстративном..ношение младенцев..
особями со всеми фенотипическими характеристик ху..
и на мой взгляд..все же..имеет признак....предпочтения..секси ориентира..особи-ху .
КАК ВЫБОР ПО ЖЕНСКОМУ типу секси ориентации
т.е. ..ГЕИ..по женскому акценту в паре с женщиной..традиционной секси ориентацией..
ведут ложные отношения в традициоонм браке..что грозит..множеством..неприятностей..
как на физиологическом так и психологическом уровнях..такого ШЕДЕВРА7я..
причины и последствия?
лучше чем в художественном кинфильме..производства США...не выразить..
тот спектр..ПАТОЛОГИИ..который содержит брак по-необходимости...
фильм называется ..КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ...
и кончается..он..убийством..того..которого гей офицер-генерал..принял..ошибочно..за гея..
гей..генерал..в вынужденном браке..заделал..сына..
жена гея-генерала в сюжете фильма..хотя и выполняла все потребности
деловой нормы спектра.."для дома..для семьи"..страдала депрессией..
гей-генерал имел предпочтительный ориентир по женскому фенотипу..
и поэтому явился по-ошибке на встречу..с макияжем по-женскому фенотипу..
к мужчине...с традиционной для секси ориентацией..
хотя есть информация про ген-зависимую наследуемость..
не традиционной секси ориентации..все же..вопрос остается не очень то понятным..
по своему опыту детства..проведенного в окружении..ВВС..и авиа-завод
с позиции анализа прошлого..дает убедительные аргументы и факты..
ЗА..знание и способы определения..ориентации..в составе населения ВВС..
таким образом....имею опыт..чтобы четко понимать..что особи...
женского фенотипа...с ассорти лизби..мне были не просто омерзительны..
а гораздо хуже..когда они проявляли ко мне свои..секси вариации..интереса
КАК КСТАТИ И ОСБИ ху..с теми же..но..без моего интереса..
на фоне знакомства со взаимным интересом к норме фенотипа ху.
имеет смысл заметить..по своему опыту..тот факт..
что и взаимный секси интерес..быстро проходит..
когда нет фона..психологической совместимости..
т.е..один интерес..не означает что и второй появится
как дополнение..кроме того...
СЕКСИ ВЗАИМО интерес..онулируется полностью..
при тсутствии..психологической совместимости...
и в таком варианте...шедевр7я становится..как тюоьма
или еще хуже..по вариантам описанным сначала записи
получается..что и делать нечего..т.к. ничего нет для взаимодействия в деле..
и все ассорти пси-патологии..растут ..со временем..продолжения заключения..
в клеть ШЕДЕВРА7я.....
ПРИМЕР..пары...ПЛИСЕЦКАЯ-ЩЕДРИН..
очень интересен для полного анализа продолжительности вызаимозаинтересваннсти
..с учетом и физиологии..и всего..что с годами меняется или вообще проходит..
КРОМЕ БРАЧНОГО контракта как бы..именно как бы..поскольку ничегошеники..
про анализ и выводы..
из кухонного разговора с америкамериканкой..моложе меня..лет на десять..
да и разговор был..тоже лет эдак больше чем 25 назад..
- Лина, а у Вас сестра или брат есть?
- есть сестра..но..у неё..очень несчастное замужество..
- почему..а что там такое..
- она вышла замуж за гея..и узнала об этом не сразу..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote