[quote="Чишко"]А вот и иллюстрация того, как вместо решения проблем, находят "виноватых":
"Вину за массовые беспорядки в Москве возложили на следователя"
http://lenta.ru/news/2010/12/15/sledovatel/
"Ткачев нашел ответственного за сокрытие беспредела в Кущевской"
http://lenta.ru/news/2010/12/15/fire1/[/quote]
даже читать ссылки не вижу смысла.
устроить поножовщину?
не вопрос - эт запросто, методистам знающим элементарную психологию и в частности толпы.
обеспечить ассорти ФАНАТОВ для бойни?
тоже не вопрос, да и выгодное дело давно отработанное как повтор на БРАВО еще раз КРОВАВОЕ ПОБОИЩЕ
начиная с любителей зрелища БОЙНИ ГЛАДИАТОРОВ, а что уж про специально выведенные породы бойцовых курей и собак.
МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ с толпой готовых к чему?
а кто такие бедные "станичники"?
в том то и "беда" беспредельная:
- никто не поставил вопрос о занятости жителей станицы и в частности на какие доходы они живы-здоровы и как это выглядит?
как выглядит станица с домами улицами магазинами и ПОЧТОЙ особенно?
- что уж спрашивать и кого про ВЛАДЕЛЬЦЕВ супер-маркетов.
КТО есть КТО из охраны и владельцев.
как не вспомнить из советских времен такие выводы с эстрады:
- ЧТО ОХРАНЯЕШЬ, ТО ИМЕЕШЬ (М.Жванецкий )
..да уж..не было демократии и нет
- пишем все, что хотим и продолжаем ..и почему нас таких еще не посадили рядышком с Ходарковским, например?
М.Жванецкий в книжных магазинах на полки книги поместил рядышком с ГУЛАГОМ что ли, хотя эти сюжеты про бездуховный СССР, а про теперь как?
и "коротко о главном" вопросе:
- ГДЕ И КАК криминал продолжает смело с одобрениями ведь, пополнять и охранять свой состав?
а ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ ? это о чем?
=== вот и никак не могло ничего из..ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ...КАЖДОМУ ВСЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СПОСОБНОСТЕЙ...а как мосса пришельцев с вывеской "чистый свет" ...а какие способности у эдаких чистюль по вывеске а А ВЫВЕСКОЙ?.
.а далее..и и и и..С ЧЕМ И ПРИ ЧЕМ И ПРИ КОМ..рын-торг в игре под..апа попа калип си си мумуси..
БОМ БОМ вечерком и шлюзы товарооборота открыты..рын-торгам мам попа ам..о далее про что речевухи попрут..с бом бом..и м нарет ом..??? не фиг парить ..мозгодром ..ун давно упарен..ПРЕЕМСТВЕННОСТЬЮ ПОКОЛЕНИЙ..и уж никак тенор не запоет басом..так что..напраслины все старалки..ожидания чудес.
=== лучше просчитать бы загодя..запасы съедобного ..на какое количество..и не фиг мистерить чудеса то..
знать диагноз надо..но..кто как понять то..если в НЕВЕЖЕСТВЕ ..и мути миститьфуек..давно заправлены и созранены СЕТИ КРИМИНАЛ=КАПИТАЛ....