планов громадье..
11-12-2010 20:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
во-первых и далее..по номерам то..есть потреба..изменить..ник..аву и стал быть..днев..
..mutability..самое точное..и то что надо..то что было и есть..и то что..должно быть..но..конечно..с пониманием..о..ВРЕМЯ СОБЫТИЯ ЛЮДИ..
----..час..незаметно..протикал..23:35...и вот...прибавочек...про наследственность..про воспитание..про крепости-шедевры (кстати..опять что ли..мордераторы..следуют по тексу а редакторе..и не работает..то..что в другом редакторе и другом сайте..норма..да уж..пойди докажи..как..)...и так..все про..надо ли..а если надо..то какие варианты..для продолжения..
на ПРИМЕРЕ ОДНОГО МИРОВОГО МАСШТАБА ГЕНИЯ..эт про кого?
да..конечно..про еврейца..А.ЭЙНШТЕЙНА...
и
..мои информ..сборы..выборы..ну СВОБОДА у меня такая..и даавно...признаюсь..))))...так вот..среди скольких то теток..про-жен как бы..есть хистори..про то..как оба...эйнштейн и прием от подачи егойной..оба..озиготили..и..."маааа маааа..жжжж..продрарилаааа..."...увы и это бывает с каженным..из нас ..и вас...во беда то...всеобщего масштабууууу...(((((..так вот оба..решили..что генетический вариант их совместного..их..очень ценный...нц а времени..на продолжения возни с воспитанием питанием..стиркой пируой..нет..ну и ..ПОДАРИЛА..НА ..дальнейшее продолжение..генетических вариаций...ЭЙНШТЕЙН..был..гений.
..инфы..про шедевральные крепостей ариации..эйнштейна..лучше и короче..Ф.Г.Раневской не высказать..эт она в очередной раз..после..разборок..с сереньким..мужлончиком..В.Марецкой..ну..завадский..про-акадэээмик как бы..иль хен рпл..бе бееее..так воти..НЕВЫНОСИМО БЫТЬ ГЕНИЮ СРЕДИ СЕРОСТИ..то-так...ну и какие уж там шедевральные крэрасти..)))..кстати..у интересного скульптора..КОНЕНКОВА..женка-сучка-телка..при-бееее бееее с ггггг...была..ну и по заданию пррр и паааар...послали её...в командировку..НУ ХУЙ ..эйнштейна..и вроде как вернулась..ни с чемс..ну СЭКОНД ХАНД...))))
..во-первых и далее..по номерам то..есть потреба..изменить..ник..аву и стал быть..днев..
..mutability..самое точное..и то что надо..то что было и есть..и то что..должно быть..но..конечно..с пониманием..о..ВРЕМЯ СОБЫТИЯ ЛЮДИ..
=== тема..о неравенстве..которое всегда было есть и если ..вообще что-то еще будет..то..неравенство тоже..
и так..если в горизонте..остается единственный возможный вариант для продолжения..а не финиша..если оставить принятое глобальное направление..а.то..которое обосрали и похерели..КОММУНИЗМ..когда..основной принцип..
ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ..каждому по все что необходимо и достаточно для реализации способностей в творческой и трудовой деятельности..и главное..в отсутствии денежно-рыночнхх..отношений..т.е. ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ ВООБЩЕ..( не помню..было ли..такое хоть когда нибудь..после первобытно-общинного..стайного..про-животного..иерархического социума..?)..есть и перечень дел..например..по прочистке...санузлов..дело не приятное..но..нужное..эт перечень..как обычных бытовухинских..дополнительных..кажому по способностиии...)))).
...и так..способности разные..и зависят..от наследственности..которая..наверное должна опредялять воспитание? наследственность-воспитание..дает..определенные выборы..компетенции к образованию..и тут..вопрос:
- чем и когда определяется..неравенство..непреодолимое..а стало быть..разные образовательные.базлвые программы? так что ли?
=== не знаю как и кто..но..с моей точки зрения..на мой опыт..с начала и до сейчас..ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ТЮРЯГА..как-то терпима..и м.б. даже полезна..от шести..до максимум 10 лет..да и то с большим вопросом. т.е...на мой взгляд..к 10 годам..определена СПОСОБНОСТЬ КОМПЕТНЦИИ..и ты хрть..атракцион-шоу-лекцион..засыпь..мимооо быдет..все ШЕЛУХОВОЕ..останется лишь..то то тобой..выбрано..как то так..
===ну и что..при чем тут..вопрос нацональный вопрос то?
например - еврейцы и арабци..вроде как генетически близкородственны..НО..есть разница ? если есть то в чем? как когда и при уауих условиях проявляеся..и проявилась ..?..вед как я..выбрала..инфу..разница..в ПЛАГИАТЕ нлавногй идеи..а потом..ЗАВИСТЬ И ВОЙНА..с продолжением сейчас..а в чем..похожи?..В МИРОВЫХ АМБИЦИЯХ..и не в чем более..раве не так?
=== в общем мсля пошла..процесс пошел..
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ гены еврейцев
далее...поразмуслить...о распределении приоритетов..способностей интересов..и стал бвть потребносте..ну прям по геогаф-карте..кто сколко где и как..в общем..как-то так..
============= а теперь...опыт..проверочных тест игр..по выявлению..половой ориентации (но подробно попже..а сейчас о пимерах встречь..и самостоятельных моих "открытий"..кто есть кто..в окружени:
- соседка в ж ж иии..мамша сына.и две внучи у неё..(еще при жизни е2 мужа..а опи оба были старше меня..не знаю насколько..)...так вот..как я определила..что..соседка..скорее лисби..чем би секси..и одна из е2 внучек..унаследовала что ли..такие признаки..ПОДРОБНОСТИ КАК КОГДА И ОЧЕМУ..я определила так..потом.коротенько поясню..что эт мои..как догадки что лиии...
- сосед-соседка..в подъеде..далече от москау в прошлом то..году..и это было оень не просто и не сразу..почти через год...тоже..догадайся сам..как бы..
- соседка-сосед..в коммуналке..в далеком детств..и только недавно..по памяти..ТЕТЯ ПОЛЯ..была скорее дядя..толя..)))...тоже самое..что и при всем выше скаанном..
и все эти..про.."догадайся сам.."..после долго срочного..пребывания в США..с книж могами..с тв..сюжетами..со знакомством..препод-цы..англ яза..на бесплатных курсах..где она как-то раз..показывала свои фофии..из которых можно было догадаться кто есть кто...да и приемная доча китаянка..её и..кто там с ней..в общем доча-китаяночка..вроде рядом дет-садике..и обыный..там в США..вроде как..фон в отношении..не традиц секси ориентирам..да и фильмецы..мужен там брал на прокат..для просмотрин..но..мне эти шоу..нее не..в общем..в США..эт вроде проще пареной репки..но..филь КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ..показал..что все не так уж просто..да и телефон разговоры со знакомой там..с обсуждениями..про её знакомую..которой гей..предложение сделал..ожениться и крышеаться что ли..т.е. ОШИЗЕ..полное..и там..
--- да пока хватит..перейти на тестовые игровые..при заводские..и при военном городочке..ВВС...даавным давно..
--- перейти..к беседе с одноклашкой и однокурсницей..с генетиком..работающей в мед-ген консульт..в середине шестидесятых.
=== еще то в заключении..последней темы?..наверное..из ознакомления..по компетенции..и свободе выбора инфы.
возрастные..шедевральные...лажи..о долгой там то та тити то тити..какой-то..особой при при лю лю лести..нее..ЭТО ЛАЖА..для кого важна то?
==так вот..бли..две опубличные..факты..СУПЕР..СЕКСИ привлекалочка..Л.ЦЕЛИУКОВСКАЯ..мужичек которой..то ли сбег к..мооложе..то ли еще чего..ну нет мужлончика..и не надооо..такая вот..хистори..
== про Л.Орлову..и еёйного голубоватенького благодетеля режиссера..александрова..да ей уже вся срань..с хуями при-про-русь-срусь в акон чике божьего ассортиментиеа..омезотила..и на фиг..
== про.Н.Мордюкову..во срань то..послевоенного..отжима..да ей на фига был уже красавец тихонов..но..так уделали еще в те времен...небось..ОНАРКОТИЛИ..сынулю..так что бедолага нона..как и тихонов..но..оба врозь..
=== да много..примеров..но..самое отвратное..КАК ТЬФУ ..всей всей срази-хрени..послереволюционной гражданской войны..ЗАКУПЮРОВШЕЙ..все вариации..БАНКА..НАРКОТЫ..и всеего..что и привндло..К РОРУЖЕНИЮ СТРАНЫ ДУРАКОВ..а сшавые и все кто..при том же ..чтос?..ДА БАНДИТАРИЙ..грамртный..и пояснять на фиг...
=== так бы и..плюнула..в кееее геее бебе..с попьем в общей жопе..а цдж про..меее вее дее..эт вообще...ПАТОЛОГИЯ или такая норма..что ли..САДО-МАОХИСТЫ..а то и похужеее..
===какая там наука ?..да что-то в хистори то..с немцами..нодря в нодрю..а потм все просрали..все..ПОЧЕМУ СШАВЫЕ В НАВАРЕ с УМАМИ?..да просто потому..что в параше..умы никому икогда не были и нужны..ПОРОДА В ПАРАШЕ ТАКАЯ..КАК иии БЫЛА ..лучше не стала..а ХУЖЕ ..?..да уж..имсенно..а вот секонд хэнд..эт ваще..достигая..да жуть
=== россия..конечно для русских..если определиться с её границами..да и москва..для москвичей..где гости..конечно можно..но..НЕ РЫН-ТОРГ-гостюхай с вариациями..как кого когда..где..выселить убрать..и пселить..гостей..кроме того..гостьюхи..в рын-торгах то..эт ширмы чки..а что за нимииии...?...а хто знат то?...кому нада..тот и знат..в том числе..ох как знат..м веее и деее..хто приглосил..тот и знат..все вари ации..про-при торг..оын ширм шир потрёб.
СТАТУ ОСКВИЧА?...по шедерам7я..мом па..тутошние..из СССР..и скока лет то..а то..понавезли..едален ассорти..а при них..разносортица...и КРЫШ..полно..оптом понавезли..
- вышел месяц..из тусана..вынул но жик из кармана..буду резать буду бить..все равно..ЧТОС?.
вот вот и подумай каждый..кто в магаааа зинах..рестор ан чиках..с лавшем и но жичком..да ну..прям..полный дур-дом....(наиная с мико яновской колбасятинки..во и пошло поехало..наполнени всех..тепленьких для здоровьичка местечек...всюду..баруяны..пирузяны ..ализаняны..А БАНОЧКА С ХРЕНОМ ..ИВАН...печники..на псковщинке..про-джига аоханянчики..русские баба баньки..в ассорти...геноцвалия..джан..и бакин комми сар..№ в бесконечности..по потенции..да жуть..наполнения рашен-парашен..гиг мастабааа..от балтии до тихого..да вы сами то..че..совсем что ли..того..сбрендили от обжора..подачи ассорти гостевухинсеиххх...карто шечки..мак до до нальсов..с лавашами..дынями..и дулями..во..доплыли..плыли плыли...иии остановка? скажем прямо..ну очень не ловко..с монголоидными вариациями..с ножичками-пистоле ттт тиками..ками какв каз ..да а за ними..хто..ИНВЕСТ..СЭКОнД ХЭНД..отовсюду..и уж..конечно..США..а якуты хде..неужто так с алмазами и засели.там в сыбирыыы...а при байкале с бу магами хто и как
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ потом просмотрю..что убрать..а м.б. и вообще оставить..как..абстракт..коротенькое содержание...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
=== тема..о неравенстве..которое всегда было есть и если ..вообще что-то еще будет..то..неравенство тоже..
и так..если в горизонте..остается единственный возможный вариант для продолжения..а не финиша..если оставить принятое глобальное направление..а.то..которое обосрали и похерели..КОММУНИЗМ..когда..основной принцип..
ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ..каждому по все что необходимо и достаточно для реализации способностей в творческой и трудовой деятельности..и главное..в отсутствии денежно-рыночнхх..отношений..т.е. ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ ВООБЩЕ..( не помню..было ли..такое хоть когда нибудь..после первобытно-общинного..стайного..про-животного..иерархического социума..?)
...и так..способности разные..и зависят..от наследственности..которая..наверное должна опредялять воспитание? наследственность-воспитание..дает..определенные выборы..компетенции к образованию..и тут..вопрос:
- чем и когда определяется..неравенство..непреодолимое..а стало быть..разные образовательные.базлвые программы? так что ли?
=== не знаю как и кто..но..с моей точки зрения..на мой опыт..с начала и до сейчас..ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ТЮРЯГА..как-то терпима..и м.б. даже полезна..от шести..до максимум 10 лет..да и то с большим вопросом. т.е...на мой взгляд..к 10 годам..определена СПОСОБНОСТЬ КОМПЕТНЦИИ..и ты хрть..атракцион-шоу-лекцион..засыпь..мимооо быдет..все ШЕЛУХОВОЕ..останется лишь..то то тобой..выбрано..как то так..
===ну и что..при чем тут..вопрос нацональный вопрос то?
например - еврейцы и арабци..вроде как генетически близкородственны..НО..есть разница ? если есть то в чем? как когда и при уауих условиях проявляеся..и проявилась ..?..вед как я..выбрала..инфу..разница..в ПЛАГИАТЕ нлавногй идеи..а потом..ЗАВИСТЬ И ВОЙНА..с продолжением сейчас..а в чем..похожи?..В МИРОВЫХ АМБИЦИЯХ..и не в чем более..раве не так?
=== в общем мсля пошла..процесс пошел..
============= а теперь...опыт..проверочных тест игр..по выявлению..половой ориентации (но подробно попже..а сейчас о пимерах встречь..и самостоятельных моих "открытий"..кто есть кто..в окружени:
- соседка в ж ж иии..мамша сына.и две внучи у неё..(еще при жизни е2 мужа..а опи оба были старше меня..не знаю насколько..)...так вот..как я определила..что..соседка..скорее лисби..чем би секси..и одна из е2 внучек..унаследовала что ли..такие признаки..ПОДРОБНОСТИ КАК КОГДА И ОЧЕМУ..я определила так..потом..
- сосед-соседка..в подъеде..далече от москау в прошлом то..году..и это было оень не просто и не сразу..почти через год..
- соседка-сосед..в коммуналке..в далеком детств..и только недавно..по памяти..ТЕТЯ ПОЛЯ..была скорее дядя..толя..)))
--- да пока хватит..перейти на тестовые игровые..при заводские..и при военном городочке..ВВС...даавным давно..
--- перейти..к беседе с одноклашкой и однокурсницей..с генетиком..работающей в мед-ген консульт..в середине шестидесятых..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote