Murmeln, фух!!! ;) А я уже испугался, что ты опять отгадала!!! ;) Да, эти чуваки, что в кадре, не часто светятся в кино!!! ;) Хотя, кент в белой куртке - это Джимми Симпсон, он ещё снимался в "Особняке Красная Роза" по Стивену Кингу!!! ;)
А этот фильм, который я загадал, достаточно известный!!! ;)
Mr-Matthew, Только после того, как ты написал, что один из парней Джимми Симпсон. Тогда я посмотрела его фильмографию. Вот так и ответ нашла.
Но без твоей подсказки я бы не догадалась)))