• Авторизация


Надеюсь, будет не слишком легко 30-01-2008 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* [450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Юлькен_84 30-01-2008-19:54 удалить
tanin-rubin, Похож на Морица Бляйбтроя
tanin-rubin 30-01-2008-19:57 удалить
Юлькен_84, нет, это не он. Причем полная противоположность Морицу. )
cruel_dark_dream 30-01-2008-20:30 удалить
а это не наш фильм? просто одного актера напоминает.
tanin-rubin 30-01-2008-20:34 удалить
cruel_dark_dream,нет, фильм производства США.
Это Джаред Лето. Фильм "одинокие сердца".


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надеюсь, будет не слишком легко | Угадываем_фильмы - Угадываем_фильмы | Лента друзей Угадываем_фильмы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»