• Авторизация


Без заголовка 29-09-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Мусс малиновый

[250x303]
0,5 стакана манной крупы
0,5 стакана малины
5 ст. л. сахара
2 яичных белка
2 стакана молока

Малину измельчить в пюре. Залить в кастрюлю 2 стакана молока и поставить на огонь. Когда молока нагреется добавить сахар и манную крупу. Постоянно помешивая довести до готовности. В готовую кашу добавить малиновое пюре и хорошо взбить. Взбить белки в пышную пену. Ввести взбитые белки в кашу. Еще раз хорошо перемешать и разложить в стаканы. Поставить в холодильник на час.
Перед подачей на стол можно украсить свежей ягодой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -food- - | Лента друзей -food- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»