• Авторизация


10-04-2011 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


со временем, я понимаю, что обтягивающий костюм кожи на каркасе костей это большое притворство.

хрупкое тело скрывает много большее чем в это же тело могло бы поместиться.

я с одной стороны очень хочу рассказать об этом, а с другой очень нет.
это может вызвать желание помочь, там где никто не поможет,
а так же, может, вызвать большую досаду в следствии того,
что желания помочь то не у кого и не возникло, и так обидно сразу,

и одиноко становится..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | what_ever_nevermind - Where is my mind?... nevermind | Лента друзей what_ever_nevermind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»