• Авторизация


19-03-2011 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с 2умя стаканами воды - лучше.
я не знаю что сказать.
пропорции плохого и хорошего не сопоставимы.
я пытаюсь, правда, что бы было больше неба..
но все равно появляются черные тени на моих глазах.
я пытаюсь..
не то что бы все плохо, но с 2умя стаканами воды - лучше.

надеюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | what_ever_nevermind - Where is my mind?... nevermind | Лента друзей what_ever_nevermind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»