19-03-2011 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с 2умя стаканами воды - лучше.
я не знаю что сказать.
пропорции плохого и хорошего не сопоставимы.
я пытаюсь, правда, что бы было больше неба..
но все равно появляются черные тени на моих глазах.
я пытаюсь..
не то что бы все плохо, но с 2умя стаканами воды - лучше.
надеюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote