• Авторизация


таю 04-03-2011 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


извини. я нашла. можно я .. (?)
это уже не важно, я выдумаю так, как мне захочется, пока реальность не исправит это.
а пока, пока. просто не останавливай(ся)

[вставляю напоминание, что женский алкоголизм не лечится]
какая разница, какая разнициааа


сердце в ногах бьется и немеет

гнезда, ветки целовала
кольца и болезни деревьев считала.
сгибая остывшие пальцы - темнело
в своей голове я тебя потеряла.
воздух пропитан холодным азотом
за моею спиною опять идет кто-то
весна/зимний лес, 18:17 (обычная чушь)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таю | what_ever_nevermind - Where is my mind?... nevermind | Лента друзей what_ever_nevermind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»