• Авторизация


Без заголовка 16-07-2008 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь – это единственный дар. И тот, кто не ценит этого дара, тот не достоин жизни.
Леонардо да Винчи
[470x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lisenok_Lonely - -7 шагов от рая | Лента друзей Lisenok_Lonely / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»