• Авторизация


так сяк))) 13-12-2008 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снова отсрочили дату выплаты денег....
снова причина - кризис!))))
мне уже в москву ехать в среду, а у вас до сих пор кризис))))
даже смешно становится!!!
ладно, все будет хорошо, сегодня порадовало кстати кое-что:
захожу в "связной", со мной сразу здороваются синхронно 3 работника магазина, я здороваюсь с ними, спрашиваю, есть ли у них уже Nokia 5800???
[300x437]

мне отвечают также синхронно все трое, что привезут во вторник, я спрашиваю про цену, потом мне предлагают записаться в очередь, я отказываюсь аккратно, хотя это было сложно))))

и потом все трое говорят мне: "С наступающим!!!!" Блин, так приятно было, честно слово приятно, очень приятно, первый раз в этом году, даже уходить расхотелось))))))

Кстати и вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Enigma_para_ti 13-12-2008-17:54 удалить
Дедушка Мороз, новый год еще через 3 недели!! :))))))) спасибо)
LuciFerus_Ju 14-12-2008-00:11 удалить
До, до НГ еще жить и жить))) Но и тебя с Наступающим)))) А насчет Москвы- всегда рады)))
dOKiM 14-12-2008-01:25 удалить
Да, я знаю что до нового года еще куча времени))) но это время так быстро пролетит, так быстро летит... За "рады видеть в москве" отдельное спасибо, я очень люблю москву, поэтому всегда с радостью приезжаю туда. А на концерт наутилуса будет приехать во много раз приятней! С НАСТУПАЮЩИМ!!!))))))))
dOKiM 14-12-2008-17:18 удалить
И_это_всего_лишь_я, это приглашение на празднование нового года???))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так сяк))) | dOKiM - my life is full of different differences | Лента друзей dOKiM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»