снова отсрочили дату выплаты денег....
снова причина - кризис!))))
мне уже в москву ехать в среду, а у вас до сих пор кризис))))
даже смешно становится!!!
ладно, все будет хорошо, сегодня порадовало кстати кое-что:
захожу в "связной", со мной сразу здороваются синхронно 3 работника магазина, я здороваюсь с ними, спрашиваю, есть ли у них уже Nokia 5800???
[300x437]
мне отвечают также синхронно все трое, что привезут во вторник, я спрашиваю про цену, потом мне предлагают записаться в очередь, я отказываюсь аккратно, хотя это было сложно))))
и потом все трое говорят мне: "С наступающим!!!!" Блин, так приятно было, честно слово приятно, очень приятно, первый раз в этом году, даже уходить расхотелось))))))
Кстати и вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ!!!!