• Авторизация


Утро. 24-10-2009 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


    Ты просыпаешься и входишь в реальность плавным толчком. Еще сонно смотришь на белый, слегка грязноватый от старости и немытости, потолок комнаты и, скрипнув матрасом, садишься на кровати. За окном серо и сыро, из приоткрытой форточки в комнату поддувает ледяной ветер. Отбросив пальцами челку, встаешь и идешь в ванную, умываться. Прохладная вода так приятно освежает... Идешь на кухню и готовишь себе завтрак, все еще ощущая во рту мятный привкус после зубной пасты. Уже готовая яичница лупоглазо смотрит на тебя с тарелки, отчего ты вдруг тихо и как-то нервно начинаешь смеяться. Смешки проходят только после того, как яичница съедена, и ты садишься поближе к окну, чтобы пить кофе. И, с каждой каплей проглатывая нежное тепло, понимаешь, что день будет бескрайним и скучным. Как сине-серое небо за окном.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Chizu 24-10-2009-20:43 удалить
не знаю почему, но это как-то... мило.
-Iro_Origami- 24-10-2009-21:33 удалить
Chizu, спасибо ^__^ хотя, в принципе, наверно так оно и есть. Потому что в выходные всегда так. В будни ты носишься с утра, как угорелый, и просыпаешься только к концу первой пары. А в выходные высыпаешься и чувствуешь себя уже совсем по-другому. Меланхолично - лично я.
Natalia_Energy 25-10-2009-00:18 удалить
Написано красиво )))) а вот я просыпаюсь понимая что опаздываю и начинаю бегать по дому со скоростью света ))))
"Утро электро-веника"
A_R_I 25-10-2009-11:44 удалить
и так каждый день...
Странный вы народ, анимэшники... яичницу по утрам едите, которая на вас ещё из тарелки смотрит.... ну ваще.....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро. | -Iro_Origami- - revolutions per second | Лента друзей -Iro_Origami- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»