......Глава 3....
01-01-2009 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где то между 2и3 главами =)
Где то через час она, после долгих хождений ,все таки уселась на лавку и закрыла лицо руками. Он удивился- она не плакала как Женя ,у всех на виду, громко, чтобы все её услышали…, она плакала бесшумно…И можно было понять что она плачет только по тому что у нее еле-еле подрагивали плечи.
И он решился…
-Ксюша…э…..м……Вот, ты выронила это у школы,- и он отдал ей действительно ее тетрадку, -Я решил тебе ее отдать….А что случилось? Ты че такая?
-Ничего,- она взяла тетрадь и отвернулась….
-Ладно, я пошёл,- блин, опять не прокатило, думал он.
-Пока…хотя, стой!
-Что?
-Останься, если ты никуда не спешишь, конечно…
-Нет,- и он с радостью бухнулся рядом с ней на скамейку, -ну рассказывай. Что у тя там….
Глава 3
Рассказ идет от лица главной героини
Он-лайн блог Ксюши
«дневник Ксюшки»
«Хех…да уж Сеня был ну очень странный и одновременно ужасный день. Во первых эти курицы сорвали мне концерт Хотя ничего, переживем…на дискач то я приглашена ..жизнь продолжается!! !И еще Илья….странный он какой то ….тетрадку за прошлый год по физике вернул))) год не возвращал и тут на тебе- вернул)))Да еще и поинтересовался, что там у меня случилось…Ну ваще атас)))Хм…..мне кажется, что то тут не чисто….
Но я правильно сделала что ему ниче не рассказала….Мне по горло хватило истории с Колей и Димой….Все…теперь только учится и учится!! Ох….как же я хотела ему все тогда рассказать….но тогда он бы ответил: не пари горячку»….или что то в этом роде(((
Эх…..ну ничего на дискаче я ему покажу…приду в мини и перетанцую со всеми его дружками…..Пусть хоть отдаленно поймет каково мне, когда они с Женькой у школы обжимаются…РрррРРР………….!!!!!!!!»
Я вылезла из инета….и побрела в свою комнату…Да….жизнь у мня конечно атас полный)))
Ну ниче- живу же! Опа, смска, так почитаем….ого!
«Привет….ты так и не взяла тетрадку….я стою около твоего подъезда. Илья»
Так…этого еще не хватало….Ладно пойду….что ж ему там всю ночь торчать)))
Я накинула куртку и вышла на улицу.……Какая прелесть! Тут никаво неть…таааак и чья же это шутка??? Я огляделась по сторонам и на лавке, около подъезда, увидела красивеньки такой букетик… я подошла….Так-с записка-
«Это тебе. Твои любимые»
Ох, опять розыгрыш…..а цветы то в риал мои любимые….Только где в конце декабря можно достать ЛИЛИИ????
Да уж….дорогой розыгрыш получается)))
И она пошла под рассыпчатым снегом….куда она и сама не знала…..
И вот когда ноги ее уже еле двигались, а рук от мороза она уже чувствовала, она остановилась у пруда… На берегу лежали, наверно забытые детьми коньки, стало так уютно и даже тепло, и по телу Ксюши разлилась такая невообразимая легкость…что она не боясь простудится прыгнула в густой, мягкий снег…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote