огоспадебожемой.... наверно это фильм для девочек - меня самого, да и всех знакомых парней от него только тошнило Оо
неужели это зубастая улыбка глав. героя действует таким образом? )
добрый_я, главный герой действительно всё время лыбился как обкуренный,но он меня как-то не впечатлил.Мне понравился сам мир,практически дословный повтор текста книги,Куценко,похожий на предатора в роли Вепря и расколбас мокгого Бондарчука в ванной.Бондарчук Умника очень хорошо сыграл,такой кавайный получился.Да и вообще,я ожидала от фильма чего-то ужасающего,халтурного и попсового,а получилось очень даже,хотя соплей развели,но куда ж без этого нынче.