• Авторизация


Обитаемый Остров 08-01-2009 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как фильм -хороший.
Как экранизация-лучший.
Умник-просто лапочка
Продолжения!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
добрый_я 08-01-2009-23:54 удалить
огоспадебожемой.... наверно это фильм для девочек - меня самого, да и всех знакомых парней от него только тошнило Оо
неужели это зубастая улыбка глав. героя действует таким образом? )
Pagad 09-01-2009-00:21 удалить
добрый_я, главный герой действительно всё время лыбился как обкуренный,но он меня как-то не впечатлил.Мне понравился сам мир,практически дословный повтор текста книги,Куценко,похожий на предатора в роли Вепря и расколбас мокгого Бондарчука в ванной.Бондарчук Умника очень хорошо сыграл,такой кавайный получился.Да и вообще,я ожидала от фильма чего-то ужасающего,халтурного и попсового,а получилось очень даже,хотя соплей развели,но куда ж без этого нынче.
добрый_я, Pagad, вообще-то и по книге он все время улыбался.. ну до отъезда к мутантам!

Вообще согласен - Бондарчук выпустил второй отличный фильм! Я посмотрел с удовольствием.
добрый_я 09-01-2009-12:41 удалить
хм... ну не знаю, мне за весь фильм (1-я часть) только игра Куценко и понравилась... все остальные либо откровенно переигрывали, либо халтурили =_=
21-02-2009-00:13 удалить
шедевр. фак мой моск! Куценка в заговоре.... но с кем!? да гредет то что пригредет... о как же много меня...

"10/02/09"

-Са ты несешь полную чушь!
-Я в это душу вложил Са!
-Но это бред!
-Я = бред.

Я эт к чему?
Pagad 21-02-2009-00:16 удалить
К тому что все бред.Кроме грибов.Грибы тоже бред,но они радиоактивне и с них глюки.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обитаемый Остров | Pagad - Teso dos Bichos | Лента друзей Pagad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»