• Авторизация


В данный исторический момент... 13-09-2008 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[283x190]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vagrant_Phoenix 13-09-2008-17:06 удалить
Охтыбожемой, это прям про меня)
-Redfess- 13-09-2008-17:21 удалить
Мда...я думал пройдет,успокоишься...
Слава богу хоть у меня все прошло...
Pagad 14-09-2008-00:45 удалить
Лешер, любовь зла,а я тут не при чем)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В данный исторический момент... | Pagad - Teso dos Bichos | Лента друзей Pagad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»