• Авторизация


Без заголовка 11-10-2009 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторую ночь подряд снился злоебучий сон о том,как я не могу заснуть.Прчем сон реальный настолько,что даже сейчас я не могу определить,выспался я или нет -__-*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pagad - Teso dos Bichos | Лента друзей Pagad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»