На физ-ре валяли дурака. Делать вообще ничего не хотелось. Сидели ржали... Получили по 2-ке наверное. А нам пох!..Вот... После школы пошли к Даше решать математику. Ну там конечно не до математики было...:)) Потом пришла её мама и я ушёл. Вот...
Сегодня у матери Хэппе Бёздей. Я как всегда с утра испортил её настроение. Слава Богу, пришёл со школы и она опять была в позитиве. Поздравил. Сейчас пришли гости... Делать нечего..Вот...
Хочу на Дэнс! Вот...
[526x217]