• Авторизация


Без заголовка 08-10-2008 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

А сердце взбесилось, а сердце сбежало
И было не право, но так уж стряслось...
Моя ненадёжность, твоя неизбежность,
Стрелять начал первым – оно сорвалось,
Бездарно сдалось.
Как будто ничьё.
Но уже твоё.

А я буду жить, буду знать, что же дальше,
А ты будешь думать об этом в мечтах.
На полках Герои и Сказки,
Забыты они, как и мы, только на ночь всегда.
Вот ерунда…
А утром...
Кто ты?
И кто тебе я?

[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Koshe4ka_Ksue - Дневник Оксана_Гужва | Лента друзей Koshe4ka_Ksue / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»