Без заголовка
20-01-2008 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так себе
На днях , выбрасывая мусор , чисто случайно выкинула в бак ключи от квартиры и работы... Стою такая вся нарядная ,на каблуках и в макияже и думаю : чё делать то теперь? Вокруг люди ходят ,а я в бак с мусором лезу , хоть плачь ... Правда тут приехал мой муж и спас положение ,вооружившись перчатками и фонариком. Пока он доставал ключи я ржала как лошадь на всю улицу... Теперь прохожие смотрели на двух вроде бы приличных людей , которые потрошили мусорный бак...))) Мы конечно ключи нашли , но и люлей я получила)))) Вот такая фигня. Бывает же!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote