• Авторизация


Без заголовка 20-01-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так себе

На днях , выбрасывая мусор , чисто случайно выкинула в бак ключи от квартиры и работы... Стою такая вся нарядная ,на каблуках и в макияже и думаю : чё делать то теперь? Вокруг люди ходят ,а я в бак с мусором лезу , хоть плачь ... Правда тут приехал мой муж и спас положение ,вооружившись перчатками и фонариком. Пока он доставал ключи я ржала как лошадь на всю улицу... Теперь прохожие смотрели на двух вроде бы приличных людей , которые потрошили мусорный бак...))) Мы конечно ключи нашли , но и люлей я получила)))) Вот такая фигня. Бывает же!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Koshe4ka_Ksue - Дневник Оксана_Гужва | Лента друзей Koshe4ka_Ksue / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»