• Авторизация


Дневник Оксана_Гужва 07-01-2008 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О том , что у тебя есть сердце ,знает каждый , но чувствовать начинает лишь после того ,как оно забьётся в ритме боль-терпение-боль-терпение ...
 (86x90, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
e-skvortcov 07-01-2008-14:35 удалить
Привет!С дневом!Заходи ко мне становись ПЧ, оставляй коментарии!
просто нажми:
[показать]
biii 07-01-2008-14:36 удалить
привет.
я твой опекун, написала тебе письмо в почту - если что обращайся ко мне.
буду рада видеть тебя у себя в дневнике . :)
djinjik 07-01-2008-14:54 удалить

Приветик!!! С дневом!!! Делай свой дневник ярким и позитивным, а мы вам поможем!!!У нас есть Все для дневника (фоны ,схемы. картинки, красивые флэшки) вообщем заходи все увидишь!! ДНЕВНИК ТУТ-становись ПЧ !!! Нужна помощь обращайся!!! УДАЧИ!! !Укрась свой днев к новому году!!! 



. [439x285]

brahmann 07-01-2008-22:01 удалить
привет Ксения) догадайся кто) в аське спишемся)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Оксана_Гужва | Koshe4ka_Ksue - Дневник Оксана_Гужва | Лента друзей Koshe4ka_Ksue / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»