Людей сплачивает совместное дело.
Для некоторых это - их негативные дела.
Для других - защита Родины.
Это тоже Карма.
Душа приходит в это воплощение для такой Работы.
****************************************
Д.Павленко - Я внук того солдата, прошедшего Берлин
Своих не бросаем Песни Zа Россию СВО ZOV
2,2 тыс подписчиков
*****
На канале Рутуб хорошая подборка кадров для этого произведения !
"Я внук того Солдата" - Дмитрий Павленко ★Zа Наших★
Русское Небо.
3 584 подписчика
https://rutube.ru/video/4d42830a89f765cb2ccdfb8f7f0c1deb/?r=wd
Я внук того солдата,
Я сын того солдата,
Я брат того солдата,
Что Родину хранит.
Музыка Дмитрия Павленко и Петра Помыткина
Слова Петра Помыткина
Аранжировка Андрея Кота
Исполнение Дмитрия Павленко
Бэк-вокал:
Марина Павленко, Петр Помыткин, Андрей Кот, Мария Богушевская, Андрей Шандро
Монтаж видео Русское Небо.
Друзья, заблокированные ролики на Rutube можно посмотреть здесь:
Boosty -
https://boosty.to/pycckoehebo
Текст песни
Я внук того солдата,
Прошедшего Берлин.
В далеком сорок пятом
Ребята из штрафбата
На здании Рейхстага
Писали «Не простим!»
Мы не простим сожжённых
Советских деревень,
Детей, отцов лишенных,
Погибших матерей.
Расстрелянных закатов,
Рассветов среди мин.
Я внук того солдата,
Прошедшего Берлин
Припев
Пусть ватником зовут и колорадом,
Но память наша крепче, чем гранит.
И под Берлином и под Сталинградом
Солдат погибший Родину хранит,
Солдат советский Родину хранит.
2)
Я сын того солдата,
Прошедшего Афган.
В Кабуле, под Гератом
С единственной гранатой
Он прикрывал ребятам
Отходы на Саланг.
И ночи в окруженье
не жалуют чудес.
На каждое движенье
Ворчит АКМС.
С Кундузскимразведбатом
Погиб за мугулан.
Я сын того солдата,
Прошедшего Афган.
Припев
Пусть ватником зовут и колорадом,
Ведь память наша крепче, чем гранит.
И под Кабулом и Джеллалобадом
Солдат погибший Родину хранит,
Солдат Советский Родину хранит
3)
Я брат того солдата,
Прошедшего Кавказ.
Цхинвали отстоявшего,
Пальмиру и Донбасс.
За Гиви и Арсена,
За Ромку и Санька,
Девченок медсанбата,
Чей подвиг на века.
Скажу ворью без мата,
Что вороньём кружит.
Я внук того солдата,
Я сын того солдата,
Я брат того солдата,
Что Родину хранит
Припев
Пусть ватником зовут и оккупантом,
Но память наша крепче, чем гранит.
И под Аллепо или под Славянском,
Солдат погибший Родину хранит,
Солдат Российский нас с тобой хранит.
#война #войнанаукраине #песниовойне
*****
Михаил Толстых (Гиви)
35,6 тыс просмотров 8 месяцев назад
Музыкальная ностальгия
1 тыс подписчиков
Комментарии.
Наталья Наталья
7 месяцев назад
Читала в материалах , что не могли его ни как хохлы обнулить, никак не получалось, несколько ловушек ему делали, не получалось, через девку зашли, из за любви погиб. Берегите себя , ребята, не все , что ластится- божье создание. Вечная память, Гиви, пусть ТАМ тебе будет благостно....
17
Павел Ауди
7 месяцев назад
Гиви брат морпехи с пограничники одна задача , сбереч рубеж
8
Елена Логинова
7 месяцев назад
Гиви, Моторола, Захарченко... Герои Донбасса! Вечная память Героям! 🙏🙏🙏
29
4 ответа
Павел Ауди
7 месяцев назад
Братик мы отобьём землю и имя твоё не посрамим
13
1 ответ
Алена Голубева
7 месяцев назад
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
4
Валентина Иванова
7 месяцев назад
Очень жаль😢😢😢😢, вечная память!!!
*****
Русских не поставить на колени
8 тыс просмотров 4 месяца назад
Стихи луганской поэтессы Людмилы Мизун
298 подписчиков
https://stihi.ru/2024/09/26/3001^
И немец голову склонил, и швед с французом,
Когда с мечами шли войной на Русь,
Пав на колени, отползли с конфузом.
Презренные подонки помнят пусть!
А русских не поставить на колени,
Об этом знают все, наверняка.
Наш русский дух у многих поколений
И был, и есть, и будет на века.
Мы все свои выигрываем битвы,
И в здравии мы не сдаёмся в плен!
И даже после искренней молитвы
Все русские всегда встают с колен.
Склоняем головы, когда целуем знамя,
Коленом чуть касаемся земли.
У вечного огня священна память,
Когда взлетают в небо журавли.
А после боя, растянув гармошку,
Своей невесте, протянув кольцо,
Подарим сердце, робкие немножко,
В её ладони опустив лицо.
У гроба матери попросим мы прощенье,
Поклонимся и поклянёмся ей:
За все злодейства грянет гром отмщенья,
Врагов прогоним мы с земли своей.
И пусть не будет никаких сомнений,
У недругов, виляющих хвостом,
Что русских не поставить на колени.
Не станут спину гнуть перед врагом.