• Авторизация


Ченнелинг 22-06-2026 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый видящий может видеть по-своему.

Получают разную информацию, поскольку на человеческом уровне, информация всегда будет ограниченной.
Всё есть энергия и из Источника энергия претерпевает многократные изменения, переходя из более высоких уровней к более низким.
Любая энергия имеет сознание разных частот и разных уровней.
Так, человек Не может понять и "видеть" сам Источник Всего Сущего.

Видящая Лена Калашникова рассказывает о судьбе Земли и стран.

Это - всего лишь ещё один взгляд на события.

*************************************************

Выдержка текста, который Лена Калашникова опубликовала сегодня в МАХ.


Она отвечает за вопрос.

- Когда читаешь текст, чувствуется наличие зомбирующей программы. Она сглаженная, не навязчивая, с подачей дополнительного потенциала, чтобы не вызывать у людей отторжения. Для этого ее одели в очень привлекательную и положительную обвертку, которая и не позволяет разглядеть саму отрицательную программу.
Кому не приятно жить в позитиве и самому изменять мир? В этом и кроется опасность потому, что программа нацелена на будущее. Представьте себе, пройдет несколько лет, а жизнь для многих народов станет еще тяжелее, и они начнут роптать и испытывать негатив к миру, в котором приходится жить. Деструктивные, разрушающие мысли, ропот и нежелание жить в той реальности, которая заложена свыше и протест против сложного обучающего процесса многих уведут в темные измерения.

А теперь я опишу, как просматривается эта информация с тонкого уровня. Из одной точки, которая охватывает несколько голограмм в четырех сотах жизни женщины выходит ментальный пузырь и раскрывается над Землей. Внутри пузыря, возле самого входа в хорду находится пространство, наполненное, как бы "светлой" энергией. Сюда и подается потенциал для принятия этих идей слушателями или зрителями роликов. Сладенькие, позитивные и одухотворяющие идеи цепляются не только за каналы чувств Души людей, но и крепятся в их Сознании, изменяя взгляды людей на мир. Человеку комфортно воспринимать якобы «новые» идеи в «позитивном векторе» потому, что в это время в него закачивается энергия, которой всем не хватает для жизни в столь сложные времена. От сюда появляется уверенность, что данные идеи связаны с положительным аспектом и все, кто думает иначе, глубоко ошибается.

А вот дальше картина кардинально меняется. Когда данная программа не отторгается, на тонкую сферу человека навешивается уйма поволок, глушащих критическую оценку, логику, возможность создавать новые ментальные связи на базе поступающего потока новой информации. Человек, как бы консервируется, сохраняясь в благостной, ограниченной иллюзии, в которой все «понятно» и ничего особо не нужно делать, знай себе продуцируй утопические картинки своей прекрасной жизни. Кстати, религиозный фанатизм работает по той же схеме, только в гораздо агрессивной и более жесткой форме, поскольку данная программа древнее. Новые ментальные схемы темных работают гораздо тоньше, профессионально, переводя в более приятную духовную сферу, где комфортно находиться много лет.

Ментальный пузырь этой программы достаточно большой. Он доходит до определенной высоты над Землей и ложится сзади от нити, слегка вытягиваясь по горизонтали. Когда копии с оболочек Душ людей, принявших эту идею сняты, в них внедряют маленьких белесых осьминогов. Каждый из них имеет прямую связь с конкретным человеком, в виде растягивающейся нити. После этого копию сжимают и фиксируют в зоне складирования внутри пузыря. Там просматривается два слоя. В верхний отсек попадают те копии, хозяева которых обладает приличным интеллектом или определенным потенциалом, который интересует адовых. Здесь можно заметить разделения по пяти областям, перегороженных дополнительными структурами.

Нижний отсек несколько обширнее и имеет больше поволок на копиях. Сюда попадают те, кто легко подвергается зомбирующим ментальным программам, принимает легко на веру все, что услышит или прочитает в интернете, а также те, кому сложно воспринимать все объективно в виду небольшого накопления духовного опыта. Чем больше поступает в пузырь ментальных копий, снятых с Душ и Сознаний людей, тем сильнее они сжимаются, чтобы освобождать места для новых жертв темной программы.
Могу описать, как выглядят эти копии. Крупный шарик, соединен коротким отростком с более мелкой сферой. Чем-то это напоминает восьмерку, растянутую в местах пережатия линии. Сами сферы являются отпечатками связей Души и Сознания человека. На их поверхности находится много белесых нитей, которые соединяют между собой все центры чувств и мыслительных зон на ментальном уровне. Это дает возможность отрицательной системе подключаться к любому, кто попался на удочку данной программы и воздействовать на разум, чувства жертвы, а также внедрять новые разработки программ.

Казалось бы, с безобидного, на первый взгляд позитивного мировоззрения, навязанного людям через интернет, они попадают в прямую зависимость от отрицательной системы на долгие годы, пока не научатся самостоятельно разбираться в происходящем вокруг них или же проза жизни не заставить жестко изменить своих взглядов. В этом случае, оболочки ментальной программы разрываются и человек освобождается от навязанных деструктивных иллюзий.
К большому сожалению, далеко не всем удастся из них выкарабкаться, кто-то заякорится там навсегда.

Хочу сказать, что отрицательная система второго измерения, с которым мы пересекались многие сотни лет сейчас сворачивается.

Делается это не сразу, а по мере завершения негативных событий, в которых темные должны принять активное участие. Например, несмотря на то, что над Россией убраны ее основные слои, расположенные ближе к поверхности земли, тварей запускают с более высокого уровня с помощью пузырек. Те крепятся к определенному человеку или объекту. Таким способом они продолжают вредить людям и изымать энергию с различных наших заведений.

Опишу картину на тонком уровне. Раньше темный астральный слой тесно взаимодействовал с нашим миром, с помощью связями, различных поволок, слоев, которые позволяли тварям переходить в нашу зону обитания. Фактически мы сосуществовали с темными измерениями вплотную, не замечая этого. Сейчас это выглядит несколько иначе. Все пространство над самой поверхностью зачищено, но к нему тянется большое количество пузырей, которые крепятся в нужных для них местах.

Представьте себе перевернутый воздушный шарик, нижняя часть его охватывает, например, церковь, больницу, администрацию, супермаркет, стадион и тому подобные сооружения, а хвостик вытягивается далеко вверх, превращаясь практически в шнурок и крепится на более высоких слоях. Таких шариков достаточно много и отрицательная система старается их увеличивать дальше, но технически это сложнее делать, чем когда ее нижние слои функционировали рядом с нами. Достаточно перерезать или передавить хорду, как подача энергии к адовым в шарике прекращается и они отключаются. Если их не забрать в течении получаса – трех часов, они погибают окончательно.

В зоне военных действий лежат на земле огромные пузыри с большим количеством тварей. Мало этого, в этот огромный объем внедряется большое количество более мелких, в которых темные выполняют свою конкретную задачу. Если над Россией убрано около 18 темных слоев и наше пространство очищено на высоте 150 метров над землей,

то над Украиной утилизировано только четыре слоя,

а в Европе астральный мир кишит адовыми, как это было раньше повсеместно на планете.

По мере завершения войн, тяжелых событий и прихода России в отдельные страны, пространство над ними будет очищаться, и они начнут существовать в рамках Светлых Законов. Пока, до этого еще нужно дожить, Украина – начало изменения к лучшему, хотя и через колоссальные страдания и потери.


Теперь представьте, как такое будущее Судьбы Человечества, сочетается с слюнявыми постулатами о создании вокруг себя благого пространства, которое способно изменить мир. Мы можем быть доброжелательными и человечными к другим людям, оказывать им помощь в меру своих возможностей, тем самым несколько облегчать общее существование людей вокруг себя, но не более. Не стоит впадать в кисельную иллюзию, прячась в индивидуальную оболочку думая, что все остальные виноваты в том, что с ними происходит.

3. Теперь хочу остановится на глубочайшем заблуждении тех, кто говорит о другой временной линии. Мы все живем в одной временной реальности и в ней нет другой линии. Есть другие параллельные реальности, но у нас нет к ним доступа.

Кратко опишу, как они появляются и саму схему их существования. Представьте прозрачную сферу, которая крепится на центральной нити, это наша реальность, в котором мы живем. По мере ее продвижения вперед во времени, с шарика спускаются поволоки, которые и образуют нить прожитой Жизни Человечества. Приблизительно раз в 25-30 лет происходит фрагментация нашего мира. Это нужно для того, чтобы понизить общий потенциал его самого и людей. Если бы этого не происходило, наша Матрица не смогла выдержать энергетическую нагрузку на свои конструкции. Кроме этого, на базе отпочковавшихся копий Земли можно проанализировать развитие мира при других сценариях жизни Человечества. Именно по этой причине масштабные изменения в мире происходят приблизительно в данном отрезке времени.

Например, есть параллельная реальность, где победил Третий Рейх, а не Советский Союз. Он сейчас находится в активной фазе разрушения. В Европе идут крупные войны, которые закончатся атомной войной и этот мир перестанет существовать окончательно.

Есть мир, в котором сохранился Советский Союз.

Если посмотреть всю схему параллельных реальностей, то она выглядит следующим образом. На центральной нитке находится наш основной мир в виде сферы, а сзади него, на определенном расстоянии, отходят короткие нити вверх и вниз, заканчивающиеся сферами копий Земли. Последняя копия отпочковалась в 2024 году. В этой модели будет прорабатываться ситуация, при которой победил Запад и захватил всю Украину и часть нашей территории, ближе к Балтийскому морю. Этот мир еще очень молодой и пока не видно его конечного развития, но то, что он находится ниже от центральной нити, свидетельствует о деструктивном пути его развития, который всегда завершается гибелью.

От центральной нити может отходить до двадцати параллельных реальностей. Они расположены выше или ниже ее. В верхней части находятся те миры, которые в своем развитии имеют положительный вектор, а в нижней – отрицательный. Все нижние реальности, прожив большую часть своего развития начинают стремительно деградировать и исчезают совсем, через войны, нападения из космоса или мощнейших природных катаклизмов. После их гибели, негативные Души людей попадают в отрицательные измерения, а положительные – рождаются снова в нашем мире. Бывшие частички наших Душ становятся другими личностями, поскольку набрали иной опыт и развили в себе другой колорит качеств.

Фрагментация Душ людей и Светлых Существ обычное явление во вселенной, в противном случае, от куда бы брались новые Души для воплощения?

Положительные параллельные копии нашей реальности развиваются до пика своих возможностей, а потом их безболезненно отключают, а Души людей воплощают у нас, в параллельном мире или на других планетах. Думаю, что не стоит всем объяснять, что у нас нет доступа в другие параллельные реальности несмотря на то, что в них находятся одна третья частичка наших Душ. После фрагментации нашего мира, через три дня связь с ними навсегда исчезает.

Как видите, утверждение о том, что каждый из нас находится на своей временной линии реальности является абсурдным. Мы все живем в единой реальности, у которой есть прописанная свыше Судьба, с ее положительными моментами существования и тяжелыми временами войн. Высказывание, что, далее цитата: «Энергетическое поле подталкивает к трансформации. К осознанию того, что боль была главным двигателем прежнего общества. Однако сегодня у неё нет никакой власти, потому что каждый сам творец своего пути» является ложным.

Соприкосновение с отрицательной системой четвертого измерения в нашей реальности будет гораздо опаснее, поскольку оно нацелено на наше Сознание и чувства Души. Подобных изощренных программ они создали огромное количество. Мы должны научиться распознавать их и не впадать в иллюзорные доктрины темных, которые влияют на нашу жизнь и разум. Уже сейчас стоит критически оценивать высказывания многих блогеров, подхватывающих ложные идеи друг у друга и разносящих их по всему интернету, в
противном случае мы станем жертвами отрицательной системы и потеряем десятилетия, чтобы выйти из-под морока их ментальных программ. Что бы не попасться на темную удочку нужны знания происходящего на тонком уровне, чтобы воочию увидеть, как эти программы действуют на людей. В данном ролике Вы познакомились с общей их схемой.

Всем ДОБРА и СВЕТА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ченнелинг | AmAyfaar - Дневник AmAyfaar | Лента друзей AmAyfaar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»