• Авторизация


Без заголовка 04-06-2008 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот еще фото с Вильнюса

[320x240] [180x240] [320x240]как вам таки фото жаль что маленькие [320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ffreda 04-06-2008-17:15 удалить
Спасибо! Жаль, что маленькие. Влад красавчик! Не знаешь, что случилось в Вильнюсе? Почему литовские девушки говорят, что Соколовский был грубым и как-то вел себя неправильно?
Да я тоже об этом читала но из фан клуба БИС в литве все были довольны а одна девочка жаловалась на Влада самой интерессно что там случилось но она не кому не говорит
извени что пишу не вовремя учу экзамены и захожу не часто а когда захожу ты уже написала как то не удобно
Anthulla 21-06-2008-02:12 удалить
devachki ja vam magu skazat shto Vlad s Dimoj v Vilniuse bili super!! nislushajte nikavo.. ja sama tam bila i stajala v pervo redu :) vse bilo super!!.. ani bili prosta nerealnie... tolka shto chiuchiut balejut zvezdnaj balezniu .. no eta nichivo takova... ispravima :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ани_мкртчян - Анишка~БИСЕНОК~Мкртчян | Лента друзей ани_мкртчян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»