Спасибо! Жаль, что маленькие. Влад красавчик! Не знаешь, что случилось в Вильнюсе? Почему литовские девушки говорят, что Соколовский был грубым и как-то вел себя неправильно?
Да я тоже об этом читала но из фан клуба БИС в литве все были довольны а одна девочка жаловалась на Влада самой интерессно что там случилось но она не кому не говорит
devachki ja vam magu skazat shto Vlad s Dimoj v Vilniuse bili super!! nislushajte nikavo.. ja sama tam bila i stajala v pervo redu :) vse bilo super!!.. ani bili prosta nerealnie... tolka shto chiuchiut balejut zvezdnaj balezniu .. no eta nichivo takova... ispravima :)