• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клуб_друзей_группы_БиС Оригинальное сообщение

ИТАК,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....

СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ РУГАТЬСЯ!)

ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ПОКЛОННИК ГРУППЫ "БиС"?

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ТОТ,КТО ЦЕНИТ ТВОРЧЕСТВО РЕБЯТ.

КТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ.

КАК?ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ,ПОКУПАЕТ ДИСКИ,ГОЛОСУЕТ...

А ВЫ ЧТО-ТО ОБЛЕНИЛИСЬ!

ЗА СОБСТВЕННЫМИ ГЛУПЫМИ РАЗБОРКАМИ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ

О НЕОБХОДИМОСТИ ПОДДЕРЖИВАТЬ РЕБЯТ.РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.

НА "РУССКОМ РАДИО" В ХИТПАРАДЕ "ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН"

ПЕСНЯ ГРУППЫ "ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ",КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА

НА 14 МЕСТЕ,УПАЛА НА 5 ПУНКТОВ.19 МЕСТО!ЕЩЕ МИНУС ОДИН ПУНКТ

И ВСЕ...ВЫЛЕТ ИЗ ХИТПАРАДА.НЕ ДЕЛО,ТОВАРИЩИ!

У НАС С ВАМИ ЕСТЬ НЕДЕЛЯ,ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТАЦИЮ))

И ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕМ!

ЗВОНИ В ЭФИР ВО ВРЕМЯ "СТОЛА ЗАКАЗОВ", ЗАКАЗЫВАЙТЕ

ПЕСНЮ ПО СМС И В ОН ЛАЙН ГОЛОСОВАНИИ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:


 

И БУДЕМ ПОМНИТЬ:ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
НУ ТАК БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ
04-05-2008-14:39 удалить
конечно. только терпения наберись.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ани_мкртчян - Анишка~БИСЕНОК~Мкртчян | Лента друзей ани_мкртчян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»