Это цитата сообщения
Клуб_друзей_группы_БиС Оригинальное сообщениеИТАК,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....
СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ РУГАТЬСЯ!)
ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ПОКЛОННИК ГРУППЫ "БиС"?
ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ТОТ,КТО ЦЕНИТ ТВОРЧЕСТВО РЕБЯТ.
КТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ.
КАК?ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ,ПОКУПАЕТ ДИСКИ,ГОЛОСУЕТ...
А ВЫ ЧТО-ТО ОБЛЕНИЛИСЬ!
ЗА СОБСТВЕННЫМИ ГЛУПЫМИ РАЗБОРКАМИ МНОГИЕ ЗАБЫЛИ
О НЕОБХОДИМОСТИ ПОДДЕРЖИВАТЬ РЕБЯТ.РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.
НА "РУССКОМ РАДИО" В ХИТПАРАДЕ "ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН"
ПЕСНЯ ГРУППЫ "ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ",КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА
НА 14 МЕСТЕ,УПАЛА НА 5 ПУНКТОВ.19 МЕСТО!ЕЩЕ МИНУС ОДИН ПУНКТ
И ВСЕ...ВЫЛЕТ ИЗ ХИТПАРАДА.НЕ ДЕЛО,ТОВАРИЩИ!
У НАС С ВАМИ ЕСТЬ НЕДЕЛЯ,ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТАЦИЮ))
И ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЕМ!
ЗВОНИ В ЭФИР ВО ВРЕМЯ "СТОЛА ЗАКАЗОВ", ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ПЕСНЮ ПО СМС И В ОН ЛАЙН ГОЛОСОВАНИИ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
И БУДЕМ ПОМНИТЬ:ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!