Из ответов на проверочной работе
01-12-2013 14:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - зимнее
Одно из заданий по всеобщей истории (эпоха Древнего Рима) было такое: дать определение термину «Всадники».
Чего я ждал от детей? Примерно такого ответа:
«Состоятельные, разбогатевшие на торговле и завоевательных походах выходцы из плебеев».
А вот что я получил от одной девочки (sic!):
«…Всадник – воин, восседающий верхом на лошади, способен поражать только наземные цели, сила атаки 24 – 30 (+10), дальность поражения цели 1 метр. Немагическое существо. При улучшении персонажа можно получить коня в латах, а это (+10) защиты…»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote