Астрономы разных стран знают этот дельтаплан!
05-09-2012 15:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ржунимагу
Только что до меня дошла весть - ВВП на днях полетит на дельтаплане во главе косяка редких журавлей.
Позитив просто накрыл меня с головой!!!
Честно, я уже очень давно так не реагировал на происходящее.
Просто праздник какой-то.
Люди, придумавшие эту акцию, вы сделали мой день!
У нас в России во главе ЛЮБОГО косяка - всегда власть. И намеченный полёт в этом смысле предельно символичен.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote