Настроение сейчас - метельноеНа самом деле я терпеть не могу, когда дети пишут на партах.
И вовсе не из-за того, ЧТО именно они пишут. В детстве я и сам писал на партах (да что там в детстве, и в универе тоже!), более того, считал пАртейную печать самой свободной в мире! Собственно, и сейчас тоже так считаю.
Но, с точки зрения заведующего кабинетом, выливается эта забава в несусветную грязь. Парты приходится мыть гораздо чаще именно из-за этих пАртейных писателей! Поэтому я стараюсь отслеживать надписи, пресекать "детское народное творчество" в зародыше...
А вот сейчас ушёл в вынужденный отпуск

, учебный процесс полностью не контролирую, и вот пожалуйста - ряд парт подвергся особо изощрённому вандализму))
А поскольку в кабинете я всё же время от времени появляюсь, то грязь заметил и решил отмыть сам. И обнаружил вот такое воззвание. Приятно, чёрт возьми! И недели ещё не прошло, а они уже соскучились. Так что с лечением затягивать никак нельзя...
[614x699]