• Авторизация


[честно?] 19-05-2008 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не понравилось...
Я ненавижу себя. Я некрасивая. фу фу фу. урод.
С большого горя я поехала в магаз и купила себе платье и сумку.
Мне неиметься. Хочу дреды. Хочу любви. а хотя?пошло все в жопу...

Завтра ебучие зачеты. Завтра день убийства.
От меня попрежнему пахнет все тем же запахом.

"Представляешь, я ехала сегодня в метро и пахло тобой. ехала на твой запах..."

Кому нужен британский кот на халяву?породистый со всем барахлом. пишите в асю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
sunsets_you_know 19-05-2008-18:39 удалить
кот у меня уже есть.а вот дреды сделай1!Охиренна будет)
а...блин я хочу кота,а мама их не любит ><
а ещё хочу увидеть ту фотку,наверняка ты там нифига не урод и о5ть на себя гонишь))
Diza_bmx 19-05-2008-19:19 удалить
Всё =) я понял кто ты! xDDD
И не гони на себя.. не урод ты..
jaded_whore 19-05-2008-19:39 удалить
Diza_bmx, ахаха, спасибо конешно, но просто я там реально на себя не похожа!!!ща выложу
-Шпротик- 19-05-2008-20:21 удалить
не над дрееееееды!!!нееет!!!
Diza_bmx 19-05-2008-21:39 удалить
И дреды не нужны тебе!)
jaded_whore 19-05-2008-22:10 удалить
-Шпротик-, ну раз публика просит не буду) Diza_bmx, ))) ну это так с жирубес XD


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [честно?] | jaded_whore - снег пошел и значит что то поменялось, люблю... | Лента друзей jaded_whore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»