[честно?]
19-05-2008 18:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне не понравилось...
Я ненавижу себя. Я некрасивая. фу фу фу. урод.
С большого горя я поехала в магаз и купила себе платье и сумку.
Мне неиметься. Хочу дреды. Хочу любви. а хотя?пошло все в жопу...
Завтра ебучие зачеты. Завтра день убийства.
От меня попрежнему пахнет все тем же запахом.
"Представляешь, я ехала сегодня в метро и пахло тобой. ехала на твой запах..."
Кому нужен британский кот на халяву?породистый со всем барахлом. пишите в асю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote