[про праздник]
09-05-2008 22:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одной? - пустыня улиц
Одной? - веселый блеск и солнце, аптеки, улицы, фонарь...
Пожары страсти, счастья и надежды, порыв мечты, бояться целовать
Те крыши, чердаки и солнце, закаты, улицы, менты
По впискам, души, люди - прекрати...
Литры алкоголя, поле, люди, мясо, люди, жизнь
Бред, тупой бред. краснющие глаза, сон через остановку песни, машины, вписки, люди, жизнь...
Всех с праздником, всем любви и счастья.
Спасибо за день.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote